График
проведения факультативных занятий
в ГУО «Руденская средняя школа»
на II полугодие 2023/2024 учебного года
№ п/п |
Название факультативного занятия |
День недели |
Класс |
Фамилия, инициалы учителя |
Время проведе-ния |
Каб. |
1. |
Математическая радуга |
вторник |
1 «А» |
Данилова Н.В. |
12.25-13.00 |
13 |
2. |
Учимся говорить правильно |
понедельник |
1 «А» |
Данилова Н.В. |
12.25-13.00 |
13 |
3. |
Математическая радуга |
понедельник |
1 «Б» |
Шпак В.П. |
12.25-13.00 |
14 |
4. |
Учимся говорить правильно |
четверг |
1 «Б» |
Шпак В.П. |
12.25-13.00 |
14 |
5. |
Математическая радуга |
вторник |
2 |
Харитончик О.Н. |
12.35-13.20 |
11 |
6. |
Язык родной, дружи со мной |
четверг |
2 |
Харитончик О.Н. |
12.35-13.20 |
11 |
7. |
Математическая радуга |
среда |
3 «А» |
Шелег Е.П. |
12.35-13.20 |
13 |
8. |
Математическая радуга |
вторник |
3 «Б» |
Ворошкевич Ю.Н. |
13.35-14.20 |
14 |
9. |
Путешествие в мир сказки |
четверг |
3 «Б» |
Ворошкевич Ю.Н. |
13.35-14.20 |
14 |
10. |
Художественно-речевая деятельность на иностранном языке |
среда |
3 «Б» |
Даниэль Ю.В. |
13.35-14.20 |
36 |
11. |
Математическая радуга |
вторник |
4 «А» |
Богдан Е.Н. |
12.35-13.20 |
14 |
12. |
Путешествие в мир сказки |
среда |
4 «А» |
Богдан Е.Н. |
12.35-13.20 |
14 |
13. |
Художественно-речевая деятельность на иностранном языке |
четверг |
4 «А» |
Самусевич Е.В. |
12.35-13.20 |
31 |
14. |
Математическая радуга |
среда |
4 «Б» |
Партыка Т.Ф. |
13.35-14.20 |
14 |
15. |
Путешествие в мир сказки |
понедельник |
4 «Б» |
Партыка Т.Ф. |
13.35-14.20 |
14 |
16. |
Путешествие в страну Занимательной математики |
пятница |
5 «А» |
Шелег Е.П. |
14.35-15.20 |
27 |
17. |
Практикум по чтению |
вторник |
5 «А» |
Даниэль Ю.В. |
13.35-14.20 |
36 |
18. |
Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма |
вторник |
5 «Б» |
Братуха О.А. |
14.35-15.20 |
22 |
19. |
Пропильная резьба и выжигание по древесине |
вторник |
6 «Б» |
Пракатень В.А. |
14.35-15.20 |
маст |
20. |
Путешествие с математикой |
суббота |
6 «А» |
Шелег Е.П. |
11.00-11.45 |
24 |
21. |
Будущее начинается сегодня |
пятница |
6 «А» |
Кармишина М.Ю. |
14.35-15.20 |
25 |
22. |
Алгебра учит рассуждать |
пятница |
7 «А» |
Макарчук Л.В. |
14.35-15.20 |
24 |
23. |
Поэтические гимны морфологии |
среда |
7 «Б» |
Ходочинская И.Н. |
15.35-16.20 |
23 |
24. |
Алгебра учит рассуждать |
суббота |
8 «А» |
Палазник Е.С. |
10.00-10.45 |
24 |
25. |
Культура речевого общения |
среда |
8 «Б» |
Даниэль Ю.В. |
14.35-15.20 |
36 |
26. |
Гэты няпросты просты сказ |
среда |
8 «Б» |
Малая Е.В. |
14.35-15.20 |
27 |
27. |
Алгебра учит рассуждать |
вторник |
9 «А» |
Макарчук Л.В. |
14.35-15.20 |
24 |
28. |
Обобщающий курс (русский язык) |
пятница |
9 «А» |
Лобанок Т.В. |
14.35-15.20 |
28 |
29. |
Складаны сказ без складанасцi |
вторник |
9 «А» |
Синельник Л.П. |
15.35-16.20 |
26 |
30. |
Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) |
понедельник |
9 «А» |
Гладкий И.А. |
14.35-15.20 |
32 |
31. |
Алгебра учит рассуждать |
суббота |
9 «Б» |
Палазник Е.С. |
09.00-09.45 |
24 |
32. |
Обобщающий курс (русский язык) |
пятница |
9 «Б» |
Ходочинская И.Н. |
14.35-15.20 |
23 |
33. |
Складаны сказ без складанасцi |
суббота |
9 «Б» |
Малая Е.В. |
10.00-10.45 |
27 |
34. |
Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) |
четверг |
9 «Б» |
Братуха О.А. |
14.35-15.20 |
22 |
35. |
Лексико-грамматический практикум |
четверг |
11 |
Станкевич И.В. |
15.35-16.20 |
26 |